"乐山政府采购"的回复
姓 名:
赵**
提交时间:
2020-08-21
受理编号:
20200821142650197
主 题:
乐山政府采购
信件类型:
咨询
受理单位:
市公共资源交易中心
留言内容:
使用乐山政府采购系统是否需要新办理数据证书
回复状态:
已回复
回复时间:
2020-08-21
回复结果:
不需要,直接注册登录即可。